хозяйка на покупка овощеq потратила 6тысяч рублей что составляло 1/6 всех ее денег. и 2кг яблок по 7тыс.рублей. сколько денег у нее осталось
Ответы
Ответ дал:
0
1)6000*6=36000(руб)-у хозяйки было
2)7000*2=14000(руб)-потрачено на яблоки
3)36000-(6000+14000)=16000(руб)-осталось
2)7000*2=14000(руб)-потрачено на яблоки
3)36000-(6000+14000)=16000(руб)-осталось
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад