• Предмет: Математика
  • Автор: Sergikpress
  • Вопрос задан 8 лет назад

Запишите решенее а не ответ. За 3 кг конфет заплатили 23 рубля. Сколько нужно заплатить за 6 кг конфет

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы