1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л
или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.?
2) Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг
Помогите пожалуйста дам 30 баллов!)
Ответы
Ответ дал:
0
1) Выгоднее купить литровые пакеты молока по цене 17руб/л 96 / 17 = 8 л 96/32=3 3 умножить на 2 = 6 л 2) выгодней купить 12 упаковок печенья по 500г 12 умножить на 500 = 6000=6 кг 240/48=5 кг
Ответ дал:
0
СПАСИБО СПАС!!!
Ответ дал:
0
респект
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад