Ответы
Ответ дал:
0
75+72+80+85=312 (руб)
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
Ответ дал:
0
Ну а 312 это за набор
Ответ дал:
0
Сп
Ответ дал:
0
Эмм во общето не 312а313
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад