• Предмет: Математика
  • Автор: макар112
  • Вопрос задан 1 год назад

для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб. кг

Ответы

Ответ дал: yurtin
1
1440/120=12 кг можно купить ягод
12/4=3 банки варенья можно приготовить
Похожие вопросы