• Предмет: Математика
  • Автор: Ренаткрутой
  • Вопрос задан 8 лет назад

Шесть килограммов яблок стоят столько же,сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 руб за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?

Ответы

Ответ дал: Nemfis11
0
38*3=114руб за 3 кг апельсинов
114:6=19руб за 1 кг яблок
Ответ дал: Ренаткрутой
0
ты лучшей
Ответ дал: Nemfis11
0
спасибо
Ответ дал: tatsach
0
удачи
Похожие вопросы