зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб надо,ответить на следующие вопросы
Во сколько раз должна уменьшиться цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов?
чтобы поместилось в 3 клетке
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1) 8х12 = 96 (руб) - всего потрачено на наборы с кнопками
2) 96:16 = 6(руб) -- должен стоить набор чтобы купить 16 наборов за ту же стоимость
3) 12:6=2
ответ в 2 раза должна уменьшится цена набора
2) 96:16 = 6(руб) -- должен стоить набор чтобы купить 16 наборов за ту же стоимость
3) 12:6=2
ответ в 2 раза должна уменьшится цена набора
Ответ дал:
0
1) 1) 8х12 = 96 (руб) - всего потрачено на наборы с кнопками
Ответ дал:
0
2) 12х4=48 (руб) -- будет стоить 1 набор
Ответ дал:
0
3) 96:48 =2( наб)
Ответ дал:
0
4) 8:2 =4
Ответ дал:
0
ответ в 4 раза
Ответ дал:
0
8•2=96:16=6.
12:6=2
...............
12:6=2
...............
Ответ дал:
0
Спасибо за помощь
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад