• Предмет: Математика
  • Автор: EugenBRT
  • Вопрос задан 8 лет назад

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей стоит покупка,состояшия из двух пачек пшена и одной пачки риса. пшено-35руб,рис 50руб.

Ответы

Ответ дал: Черныш551
0
35×2+50=70+50=120
Ответ: 120 рублей
Похожие вопросы