• Предмет: Математика
  • Автор: ник4974
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг яблок стоит 10 рублей сколько стоит 200 г яблок

Ответы

Ответ дал: Katushenkaaa
0
Вот, свойство пропорции
Приложения:
Похожие вопросы