• Предмет: Математика
  • Автор: ник4974
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок?
Деление на двузначные числа еще не проходили
3 класс

Ответы

Ответ дал: Hembek
0
тут не нужно делить
умножение лишь
1кг-10
200-х
тогда 10*200=2000манат
Ответ дал: Abilova111
0
1)200г-0,2кг
2)10×0,2=2 (м)-стоят 200 грамм
Ответ:2маната стоят 200 грамм
Похожие вопросы