• Предмет: Математика
  • Автор: AlinaTucicu
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решите 10 пж! Очень прошу вас! Я тороплюсь!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: IIIkoJloTa123
0
1) перваяупаковка 90*5=450рублей за кг
2) вторая упаковка 100*4=400рублей за кг
3)третья упаковка 114:3=38рублей за 100 грамм 38*10=380рублей за кг
4)четвертая упаковка 88*5=440рублей за кг
третья упаковка самая дешёвая

Похожие вопросы