Ответы
Ответ дал:
0
пусть х рублей - стоимость, которую надо заплатить за 6,5 кг конфет. тогда составим пропорцию:
3,6 кг - 288 руб
6,5 кг - х руб
3,6х=6,5*288
3,6х=1872
х=1872:3,6
х=520
ответ: 520 рублей
3,6 кг - 288 руб
6,5 кг - х руб
3,6х=6,5*288
3,6х=1872
х=1872:3,6
х=520
ответ: 520 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад