Ответы
Ответ дал:
0
1) 2 кг * 160 р = 320 руб заплатила за рыбу
2) 420 - 320 = 100 руб заплатили за 5 кг картофеля
3) 100 : 5 = 20 руб стоит 1 кг картофеля
2) 420 - 320 = 100 руб заплатили за 5 кг картофеля
3) 100 : 5 = 20 руб стоит 1 кг картофеля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад