• Предмет: Алгебра
  • Автор: Роння
  • Вопрос задан 10 лет назад

Для приготовления торта необходимо 200г муки стоимостью m рублей за кг , 1,5 пачки масла стоимостью n рублей каждая, 0,5 десятка яиц стоимостью k рублей за десяток 0,3 кг сахарного печка по q рублей за кг . Напишите формулу для вычисления стоимости продуктов для приготовления торта

Ответы

Ответ дал: markijankon
0
Муки - 0,2 * m
Масло - 1,5 * n
Яйца - 0,5 * k
Сахар - 0,3 * q
0,2m+1,5n+0,5k+0,3q
Похожие вопросы