цена картофеля 9р за килограмм какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3кг картофуля
Ответы
Ответ дал:
0
1) 9 * 3 = 27 (руб) - цена одного пакета картофеля
2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
Ответ дал:
0
9*3=27 3кг стоить 27р
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад