• Предмет: Математика
  • Автор: sergeishutov
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 5 кг огурцов заплатили 315 руб. Сколько нужно заплатить за 4 кг таких же огурцов

Ответы

Ответ дал: Веlkа
0
1) 315:5=63 рубля стоит 1 кг огурцов
2) 4*63=252 рубля стоят 4 кг огурцов
Ответ дал: ViktoriaMaer
0
1)315:5=63(кг)- за 1 кг огурцов
2)63×4=252(кг) - за 4 кг огурцов
Похожие вопросы