• Предмет: Математика
  • Автор: vadimdivneli
  • Вопрос задан 8 лет назад

Составь задачу цена рублей одинаковая, количество килограмов 3, 4 стоимость вместе 210000 найди стоимость отдельно

Ответы

Ответ дал: masha464x
0
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг капусты одинаковая. Яблок купили 4 кг, а капусты 3 кг.Вместе они стоили 210000
1) 3+4=7
210000÷7=30000
Ответ дал: vadimdivneli
0
надо нимного па другому надо найти 2 стоимости
Ответ дал: masha464x
0
30000×2=60000 30000×4=120000
Ответ дал: vadimdivneli
0
спс
Похожие вопросы