Составь задачу цена рублей одинаковая, количество килограмов 3, 4 стоимость вместе 210000 найди стоимость отдельно
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг капусты одинаковая. Яблок купили 4 кг, а капусты 3 кг.Вместе они стоили 210000
1) 3+4=7
210000÷7=30000
1) 3+4=7
210000÷7=30000
Ответ дал:
0
надо нимного па другому надо найти 2 стоимости
Ответ дал:
0
30000×2=60000 30000×4=120000
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад