• Предмет: Математика
  • Автор: Hypnotize
  • Вопрос задан 8 лет назад

Бабушка купила 4 кг картофеля по 35 руб и 3 кг лука. За всю покупку она заплатила 236 руб. Сколько стоит 1 кг лука?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы