Цена картофеля 9 р. за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать задание в тетрадь?
Ответы
Ответ дал:
0
3*9*2 = 3 кг * 9 руб * 2 пакета = 54 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад