любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200 г. или в коробки по 250 г. цена одного пакета 70р. цена одной коробки 110р. сколько рублей сэкономит мама, если купит 1 кг. таких конфет, расфасованных в пакеты
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад