Ответы
Ответ дал:
0
1)182:500=0,364(р.)-за грамм
2)126:300=0,42(р.)-за грамм
3)78:200=0,39(р.)-за грамм
4)114:250=0,456(р.)-за грамм
1кг=1000г
5)0,364*1000=364(р.)
6)0,42*1000=420(р.)
7)0,39*1000=390(р.)
8)0,456*1000=456(р.)
Ответ:наименьшая цена за килограмм-364 рубля.
2)126:300=0,42(р.)-за грамм
3)78:200=0,39(р.)-за грамм
4)114:250=0,456(р.)-за грамм
1кг=1000г
5)0,364*1000=364(р.)
6)0,42*1000=420(р.)
7)0,39*1000=390(р.)
8)0,456*1000=456(р.)
Ответ:наименьшая цена за килограмм-364 рубля.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад