Полкилограмма сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр?
Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра?За двас половиной килограмма сыра??
Ответы
Ответ дал:
0
17/0,5=34
34 цена за кг
34*1,5=51
34*2,5=85
34 цена за кг
34*1,5=51
34*2,5=85
Ответ дал:
0
17*2=34руб/кг
34+17=51руб/1.5кг
34*2+17=85руб2.5кг
34+17=51руб/1.5кг
34*2+17=85руб2.5кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад