Ответы
Ответ дал:
0
12*20:8=30кг....................
Ответ дал:
0
За 20 кг 8€.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад