• Предмет: Математика
  • Автор: Darik111111
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите!!!! За 20 кг картофеля заплатили 8 € . Сколько картофеля можно купить на 12€?

Ответы

Ответ дал: n1982
0
12*20:8=30кг....................
Ответ дал: Collan
0
За 20 кг 8€.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Похожие вопросы