колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля и 35 кг груш по цене 0,7 рубля.Какова средняя цена 1 кг фруктов?
Ответы
Ответ дал:
0
0,6:16=0,04 (руб)
средняя цена 1 кг яблок = 0,04 руб.
0,7:35=0,02 (руб)
средняя цена 1 кг груш = 0,02
средняя цена 1 кг яблок = 0,04 руб.
0,7:35=0,02 (руб)
средняя цена 1 кг груш = 0,02
Ответ дал:
0
место 16 = 15*
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад