За 9 кг персиков заплатили 147 600 руб , а за 6 кг яблок–49 200 руб. На сколько 1 кг яблок дешевле,чем 1 кг персиков?
Ответы
Ответ дал:
0
9 кг-147 600 руб
6 кг–49 200 руб
1) 147600/9=16400 (руб)-за 1 кг персиков
2) 49 200 руб/6=8200 (руб)-за 1 кг яблок
3) 16400-8200=8200 (руб)-дешевле
ответ: на 8200 рублей
6 кг–49 200 руб
1) 147600/9=16400 (руб)-за 1 кг персиков
2) 49 200 руб/6=8200 (руб)-за 1 кг яблок
3) 16400-8200=8200 (руб)-дешевле
ответ: на 8200 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад