За день магазин продал 12 кг масла по 150 тг и 44 кг муки,за которую заплатил на 3 480 тг больше , кокова цена муки найти ответ
Ответы
Ответ дал:
0
12*150=1800 тг за масло
1800+3480= 5280 тг за всю муку
5280:44= 120тг стоит 1 кг муки
1800+3480= 5280 тг за всю муку
5280:44= 120тг стоит 1 кг муки
Ответ дал:
0
спс Evgenia4836
Ответ дал:
0
12кг.-?тг. по 150тг. за кг.
44кг.-?тг. заплатили на 3 480тг. >
12×150=1800(тг.)-заплатили за масло
1800+3480=5280(тг.)-заплатили за муку
5280÷44=120(тг.)-цена муки за кг.
Ответ: 120тг. цена муки за килограмм
44кг.-?тг. заплатили на 3 480тг. >
12×150=1800(тг.)-заплатили за масло
1800+3480=5280(тг.)-заплатили за муку
5280÷44=120(тг.)-цена муки за кг.
Ответ: 120тг. цена муки за килограмм
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад