• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

решите задачу пожалуйста , кто решит правильно и с пояснением ,тому лучший ответ .

Приложения:

Ответы

Ответ дал: АлександрХалилянов
0
........................
Приложения:
Ответ дал: esmirakagraman
0
500 -284=216 руб -стоит 9 кг песка
216:9=24 руб -стоит 1 кг песка
Приложения:
Похожие вопросы