Ответы
Ответ дал:
0
сметана:
12*6= 72 (р) - стоимость покупки
150*6=900 (гр) - общая масса
подсолнечное масло:
41*3= 123 (р) - стоимость покупки
900*3= 270 (гр) - общая масса
печенье:
52:4=13 (р) - цена одной пачки
480:4=120 (гр) - масса одной пачки
сливочное масло:
95:5= 19 (р) - цена одной пачки
1000:5= 200 (гр) - масса одной пачки
сыр:
450:45= 10 (шт) - кол-во пачек
9*10= 90 (р) - стоимость покупки
12*6= 72 (р) - стоимость покупки
150*6=900 (гр) - общая масса
подсолнечное масло:
41*3= 123 (р) - стоимость покупки
900*3= 270 (гр) - общая масса
печенье:
52:4=13 (р) - цена одной пачки
480:4=120 (гр) - масса одной пачки
сливочное масло:
95:5= 19 (р) - цена одной пачки
1000:5= 200 (гр) - масса одной пачки
сыр:
450:45= 10 (шт) - кол-во пачек
9*10= 90 (р) - стоимость покупки
Ответ дал:
0
Спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад