• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решить задачу срочно за 3 кг. Печенья заплатили 232,2 рубля ? Какова будес стоимость 11 кг такого печенья ?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1) 232,2 : 3 = 77,4 рубля стоит 1 кг. печенья.

2) 77,4 * 11 = 851,4 рубля стоит 11 кг. печенья.
Похожие вопросы