Решить задачу срочно за 3 кг. Печенья заплатили 232,2 рубля ? Какова будес стоимость 11 кг такого печенья ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 232,2 : 3 = 77,4 рубля стоит 1 кг. печенья.
2) 77,4 * 11 = 851,4 рубля стоит 11 кг. печенья.
2) 77,4 * 11 = 851,4 рубля стоит 11 кг. печенья.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад