• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья?

Ответы

Ответ дал: Synco
0
232,2:3=77,4 рубля - цена за 1 кг печенья
77,4*11=851,4 рубля
Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
Похожие вопросы