Ответы
Ответ дал:
0
232,2:3=77,4 рубля - цена за 1 кг печенья
77,4*11=851,4 рубля
Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
77,4*11=851,4 рубля
Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад