В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упа
ковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм
печенья среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
200 г 56 руб.
250 г 66 руб.
300 г 75 руб.
200 г 62 руб
Ответы
Ответ дал:
0
1 за 1 кг -480руб
2 за 1 кг -328 руб
3- за 1 кг - 300 руб
4 за 1 кг -395 руб
следовательно самое дешевое печенье под номером 3
2 за 1 кг -328 руб
3- за 1 кг - 300 руб
4 за 1 кг -395 руб
следовательно самое дешевое печенье под номером 3
Ответ дал:
0
3 вид печеньев самый дешёвый
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад