• Предмет: Математика
  • Автор: victor12fs
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене. Какой сок покупать выгоднее всего?0,3 литров цена 20 рублей.0,25 литров цена за 30 рублей.0,3 литров цена за 41 рублей.0,2 литров цена за 25 рублей.Найти самый дешёвый сок

Ответы

Ответ дал: igorpilor
0

0.3 литров за 20 рублей

Похожие вопросы