Реши задачу.Для птицефермы купили 500 кг. Из них 234 кг пшена отрубей в2 раза меньше чем пшена а остальное ячмень сколько килограммов ячменя купили?
Ответы
Ответ дал:
0
500-(234+234/2)=500-(234+117)=149(кг)-ячменя
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад