• Предмет: Математика
  • Автор: hamertwerr
  • Вопрос задан 8 лет назад

Стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш 275 тг.Стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше чем стоимость 4 кг груш.Какова цена 1 кг яблок и 1 кг груш?

Ответы

Ответ дал: m9763802
0
33+33+33+33+33+333+3+63+6525+55*852+125/695455+5285+45551-545545*585/52485457515757=54555
Похожие вопросы