• Предмет: Математика
  • Автор: wwwaika2007
  • Вопрос задан 8 лет назад

Реши задачу с помощью уравнением
Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенгеи коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет?

Ответы

Ответ дал: qwertyqwerty23
0


130 times 4 = 520
1100 - 520 = 580
Ответ дал: qwertyqwerty23
0
Коробка канфет стоит 580 тенге
Похожие вопросы