• Предмет: Математика
  • Автор: 467864335688
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мама купила 2 кг яблок по цене 26 руб за килограмм и гроздь бананов за 32 руб у неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила Сколько денег было у мамы? ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ответы

Ответ дал: semen876
0
1) 26•2=52- за 2 кг яблок
2)52+32=84-всего рублей
3)84•5=420р
Ответ дал: Max3567er
0
1)26*2=54(руб). 2)54+32=84(руб). 3)84*5=420(руб). Ответ:420 руб
Похожие вопросы