Ответы
Ответ дал:
0
112,5:4,5=25 цена за 1 кг
25*8=200 цена за 8 кг
25*8=200 цена за 8 кг
Ответ дал:
0
не забудь лайк и лучший пж)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад