• Предмет: Математика
  • Автор: FaNtOm972
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4,5кг картофеля заплатили 112,5тг:Каково стоимость 8кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: Милка7770
0
112,5:4,5=25 цена за 1 кг
25*8=200 цена за 8 кг
Ответ дал: Милка7770
0
не забудь лайк и лучший пж)
Похожие вопросы