~Помогите решить задачу за 4 класс, пожалуйста!~
Для букета купили 10 роз и 9 гвоздик, заплатив за цветы 426 рублей. Какова цена одной розы, если одна гвоздика стоит 14 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
14×9=126(цена всех гвоздик)
426-126=300 (цена всех роз)
300÷10=30 (одна роза)
426-126=300 (цена всех роз)
300÷10=30 (одна роза)
Ответ дал:
0
Спасибо! :))
Ответ дал:
0
1) 14*9=126 (руб) цена всех гвоздик
2) 426-126=300 (руб) цена всех роз
3) 300:10= 30 (руб) цена одной розы
Ответ: цена одной розы 30 руб.
2) 426-126=300 (руб) цена всех роз
3) 300:10= 30 (руб) цена одной розы
Ответ: цена одной розы 30 руб.
Ответ дал:
0
Спасибо большое! :)))
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад