Купили конфеты и печенье. На все потратили 600 рублей. Платили в отношении конфеты к печенью (4:2).Сколько стоят конфеты а скоко печенье. Учительница примудала сама так что не пытайтесь искать. Объясните подробно решение. Зарание спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
4+2=6 - всего частей
600:6=100 - на каждую часть
100*4=400 - стоимость конфет
100*2=200 - стоимость печенья
(самый примитивный вариант) надеюсь что помог
600:6=100 - на каждую часть
100*4=400 - стоимость конфет
100*2=200 - стоимость печенья
(самый примитивный вариант) надеюсь что помог
Ответ дал:
0
Спасибо но решение по подробней. Например частей чего... ТЕЛА????
Ответ дал:
0
4:2=100% суммы
Ответ дал:
0
4:2=600
Ответ дал:
0
600 вся цена
В отношении 4:2
т.е. 4+2=6 ( в целом)
600/6=100
100*4=400 (конфеты)
100*2=200 (печенье)
ответ: конфеты стоили 400, печенье 200.
В отношении 4:2
т.е. 4+2=6 ( в целом)
600/6=100
100*4=400 (конфеты)
100*2=200 (печенье)
ответ: конфеты стоили 400, печенье 200.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад