• Предмет: Математика
  • Автор: Badimka007
  • Вопрос задан 8 лет назад

решить задачу с объяснеинем . Цена 1 кг яблок равна 1.45 грн. Сколько стоит 1.23 кг яблок

Ответы

Ответ дал: marinalind1
0
1.4/5 - 1.2/3 = 1.2/2
вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа
Похожие вопросы