• Предмет: Математика
  • Автор: огпшкагаа
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена 1 кг масла составляет 8 манатов 20 гяпик .Сколько стоит 300г масла?пожалуйста помогите

Ответы

Ответ дал: Velinavela
0
33-25 =8 манат стоит 1 кг мяса
8*2=16 манат стоит 2 кг мяса
1 кг масла +1 кг сыра +2 кг мяса = 25 манат
1кг масла +1кг сыра =25 манат-
16 манат=9 манат
Похожие вопросы