Помогите пожалуйста прошу, 2 литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литрам родниковой воды по цене 2 рубля 20 к. за 1 литр. Найдите стоимость напитка и его цену.
Помогите пожалуйстааа прошуу, заранее огромное спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
88+2,20*20=88+404=492 рубля
Ответ дал:
0
20*2,20=44руб. стоит 20 литров родниковой воды
44+88=132 руб. стоит вся смесь
132/(2л +20л) = 6руб стоит 1 литр напитка
44+88=132 руб. стоит вся смесь
132/(2л +20л) = 6руб стоит 1 литр напитка
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад