• Предмет: Математика
  • Автор: я1VS1домашка
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16руб за 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1кг апельсинов 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: marinalind1
0
16/5=3/1
3/1*9= 27/9
Похожие вопросы