помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16руб за 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1кг апельсинов 1 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
16/5=3/1
3/1*9= 27/9
3/1*9= 27/9
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад