1 кг гранат стоит 2 руб, 1 кг груши стоит 3 руб.Сколько должен заплатить если он купил с каждого фрукта по 3 кг?
Ответы
Ответ дал:
0
3 кг граната - 3*2= 6p
3 кг груш - 3*3= 9p
9+6=15p всего.
Ответ: 15p
3 кг груш - 3*3= 9p
9+6=15p всего.
Ответ: 15p
Ответ дал:
0
1 кг гранат - 2 руб
1 кг груши - 3 руб
2*3=6 руб
3*3=9 руб
6+9= 15 руб
Ответ: он должен заплатить 15 руб
1 кг груши - 3 руб
2*3=6 руб
3*3=9 руб
6+9= 15 руб
Ответ: он должен заплатить 15 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад