Ответы
Ответ дал:
0
Вот решение твоих задач:
a) 36*4/9=16кг.
В ответе: 16 кг израсходовали
---
б) 300/100*7=21 р стоит упаковка
300+21=321 р стоит игрушка в упаковке
В ответе 321 рубль
a) 36*4/9=16кг.
В ответе: 16 кг израсходовали
---
б) 300/100*7=21 р стоит упаковка
300+21=321 р стоит игрушка в упаковке
В ответе 321 рубль
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Ответ дал:
0
Если ответ устраивает, поставьте спасибо или отметьте ответ лучшим =)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад