Составьте выражение по условию задач
купили 2 кг капусты по цене a р.за килограмм и 400 г лука по цене и р.за килограмм.Какова стоимость покупки
Ответы
Ответ дал:
0
400г = 0.4 кг
2*а + 0.4*и
Так?
2*а + 0.4*и
Так?
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад