• Предмет: Математика
  • Автор: panda515az
  • Вопрос задан 8 лет назад

Продавец купил 2 тонна арбуза по 8 гяпик за кг. Продает он эти арбузы по 15 гяпик за кг. Его затраты на каждый кг арбуза составляют: 2 гяпик на перевозку и s гяпик на дополнительные расходы. Сколько прибыли получит продавец от реализации 2 тонн арбузов?

Ответы

Ответ дал: yaskevichivan18
0

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы