с 120 кг картофля купленного по цене 35 гяпик за киллограмм ,получают 18 манат прибыли .По какой цене продовали килограмм картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
120*35=4200гяп=42ман
42+18=60ман
69ман=6000гяп
6000:120= по 50гяп продавали килограмм картофеля
42+18=60ман
69ман=6000гяп
6000:120= по 50гяп продавали килограмм картофеля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад