Бабушка купила 2 кг бананов по 3руб. за килограмм и 1 кг помидор за 4 руб. Сколько денег она заплатила за покупку
Ответы
Ответ дал:
0
2*3=6 руб. - заплатила за бананы
1*4=4 руб. - заплатила за помидоры
6+4=10 руб. - потратила денег всего
Ответ дал:
0
1) 2*3=6 (кг)-стоит 2 килограмма бананов
2) 6+4=10 (руб.)
Ответ:10 рублей она заплатила за покупку
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад