• Предмет: Математика
  • Автор: RazyPRO
  • Вопрос задан 7 лет назад

на упаковке товара указаны стоимость 78 руб и масса 1,3 кг. Сколько стоит один кг товара?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

78/1,3=60 руб/кг - стоит 1 кг товара

Ответ: 60 руб/кг

Ответ дал: AllyDzyadchik
0
78÷1,3=60 рублей стоит 1 кг товара.
Похожие вопросы